Bauverwaltung Ortenberg

Leiter Bauverwaltung
Andreas Schwenz

Telefon: 06046/8000-36
Fax: 06046/8000-5536
E-Mail: a.schwenz@ortenberg.net
Zimmer Nr.: 107

 

Mitarbeiter/innen Bauverwaltung
Reiner Berthold

Telefon: 06046/8000-28
Fax: 06046/8000-5528
E-Mail: r.berthold@ortenberg.net
Zimmer Nr.: 104

 

Pia Heidenreich-Herrmann

Telefon: 06046/8000-29
Fax: 06046/8000-5529
E-Mail: p.heidenreich-herrmann@ortenberg.net
Zimmer Nr.: 105

 

Bärbel Kraft

Telefon: 06046/8000-33
Fax: 06046/8000-5533
E-Mail: b.kraft@ortenberg.net
Zimmer Nr.: 203

 

Silke Wegener

Telefon: 06046/8000-32
Fax: 06046/8000-5532
E-Mail: s.wegener@ortenberg.net
Zimmer Nr.: 106

 

Sabine Eberhardt

Telefon: 06046/8000-32
Fax: 06046/8000-5532
E-Mail: s.eberhardt@ortenberg.net
Zimmer Nr.: 106

Publiziert am: Mittwoch, 25. November 2009 (37784 mal gelesen)
Copyright © by Ortenberg in Oberhessen

Druckbare Version  Diesen Artikel an einen Freund senden