Ortsvorsteher

Bergheim

Kornelila Langlitz

ortsbeirat-bergheim@ortenberg.net
 

Lißberg

Reinhard Nies

ortsbeirat-lissberg@ortenberg.net

Bleichenbach

Valentin Schwarz

ortsbeirat-bleichenbach@ortenberg.net

Ortenberg

Martin Ewinger

ortsbeirat-ortenberg@ortenberg.net

Eckartsborn

Roland Kress

ortsbeirat-eckartsborn@ortenberg.net
 

Selters

derzeit kein Ortsbeirat vorhanden
 

Effolderbach

Markus Bäckel

ortsbeirat-effolderbach@ortenberg.net
 

Usenborn

Martin Neun

ortsbeirat-usenborn@ortenberg.net

Gelnhaar

Olaf Kromm

ortsbeirat-gelnhaar@ortenberg.net
 

Wippenbach

Hans-Werner Goldstein

ortsbeirat-wippenbach@ortenberg,net

Publiziert am: Dienstag, 23. Mai 2006 (17344 mal gelesen)
Copyright © by Ortenberg in Oberhessen

Druckbare Version  Diesen Artikel an einen Freund senden